АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Видеозапись семинара-совещания "Практика применения законодательства в сфере закупок" от 20 сентября 2017 г

 

Желающие могут приобрести Видеозапись семинара-совещания "Практика применения законодательства в сфере государственных и муниципальных нужд" от 20 сентября 2017 г., реализованного в режиме телемоста АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок" совместно с ЭТП "РТС-тендер" и Министерством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасии для государственных и муниципальных заказчиков г.Абакана и Республики Хакасии.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ СЕМИНАРА:
- Обзор изменений законодательства о контрактной системе, вступивших в силу в 2017 году. Перспективы развития законодательства о контрактной системе
-Сложные вопросы планирования закупок. Обзор административной практики.
-Новые требования к участникам закупок при проведении подрядных торгов. Изменения в Градостроительный Кодекс РФ, вступившие в силу с 1 июля 2017 г.
-Вопросы участия субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в закупках. Обзор административной практики.
-Описание объекта закупки: отдельные особенности, проблемные вопросы. Обзор административной практики
-Вопросы квалификации специалистов в сфере закупок

Стоимость видеозаписи семинара - 1000 рублей.

Заявки на приобретение видеозаписи  принимаются по тел: (3852) 59-00-77, 66-52-00  или по электронной почте seminar@sibtender.com в свободной форме.