АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

23-27 октября 2017 г- обновленный курс "Бухгалтер в сфере закупок".

Обновленная программа сформирована с учетом пожеланий слушателей, которые уже ранее проходили обучение. В программу добавлены: практические темы по ведению бухгалтерского учета в бюджетном учреждении, много новых изменений в бюджетном учете, планирование, нормирование закупок, много полезной практики для бухгалтеров, сложные вопросы ведения учета в бюджетных организациях, отражение в учете хозяйственных операций, в том числе при проведении закупок по ФЗ-44, отчетность в части проведения закупок.

Курс рекомендован главным бухгалтерам, сотрудникам бухгалтерий государственных, муниципальных, бюджетных учреждений, являющихся членами комиссий заказчиков, сотрудниками контрактной службы, выполняющих функции контрактного управляющего.

Занятия ведут: специалисты-практики, преподаватели АлтИГЗ, главный бухгалтер бюджетного учреждения, имеющий большой опыт работы в закупках, аккредитованные преподаватели электронных площадок.

В процессе обучения слушатели получат базовые знания по способам определения поставщиков, изучат действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки и рассмотрят вопросы необходимые для практической работы бухгалтеров, связанных с закупочной деятельностью:

В рамках программы обучения предусмотрены консультации преподавателей по отдельным проблемным ситуациям возникающих у слушателей в работе.
Слушатели обеспечиваются комплектом учебно-методических материалов, необходимых для освоения программы.

В течение 3-х месяцев после завершения обучения слушателям обеспечивается консультационная поддержка по вопросам, связанным с практическим применением полученных знаний в процессе решения профессиональных задач при осуществлении закупок.

Постоянным клиентам - скидки на обучение.
 

По итогам обучения выдается - удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Бланк данного удостоверения является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б».