АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

4 сентября 2017 г - очное обучение 108, 144 ч "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд"

Программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России  и Минобрнауки России.

Объём учебной нагрузки –  108, 144 академических часов

Итоговая аттестация: в виде зачета (итогового тестирования);

Продолжительность курса:  11, 16  дней соответственно.

Стоимость обучения*: 12800, 14000  рублей соответственно.

* Постоянным клиентам Института-скидки на повышение квалификации  от 5 до 15 %.

 Тип выдаваемого документа – удостоверение о повышении квалификации установленного образца, сертификаты ЭТП установленного образца.

В процессе обучения слушатели подробно рассмотрят закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также приобретут практические навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд,  разработке внутренних регламентирующих документов, документации о торгах, запросах котировок, запросах предложений, закупок у единственного поставщика. Программа предусматривает отдельный блок лекций, посвященных управлению специфическим видам закупок, в том числе в сфере строительства.

Во время повышения квалификации предусмотрены практические занятия, деловые игры,  на которых слушатели могут обсудить интересующие их вопросы, разборы конкретных примеров из практики,  личные консультации преподавателей, тренинги на учебных электронных торговых площадках «ЕЭТП», «РТС-тендер», «НЭП».

Занятия ведут: специалисты-практики, преподаватели АлтИГЗ, сотрудники УФАС по Алтайскому краю, Сибирского тендерного центра, специализированных организаций, аккредитованные преподаватели электронных торговых площадок, высококвалифицированные специалисты органов исполнительной власти.

Слушатели обеспечиваются комплектом учебно-методических материалов, необходимых для освоения программы.

Занятия проходят в учебной аудитории института, которая рассчитана на 80 человек, оснащена полным комплексом современного технического оборудования, и отвечает всем требованиям в части комфорта.

В течение 3-х месяцев после завершения обучения слушателям обеспечивается консультационная поддержка по вопросам, связанным с практическим применением полученных знаний в процессе решения профессиональных задач при осуществлении закупок.